Contenuto principale

Messaggio di avviso

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Clicca Qui per ulteriori informazioni.

Il ricevimento antimeridiano avverrà per appuntamento, da fissarsi tramite comunicazione scritta nel libretto personale degli alunni.

I ricevimenti antimeridiani saranno sospesi durante il periodo degli scrutini del primo quadrimestre e precisamente da LUNEDI’ 16  GENNAIO a MERCOLEDI’ 8 FEBBRAIO 2017 COMPRESI, riprenderanno GIOVEDI’ 9 FEBBRAIO 2017 .

Termineranno VENERDI’ 12  MAGGIO 2017.

 

NOME E COGNOME

CLASSI

DISCIPLINE

GIORNO

ORARIO

1

ARZILLI ILARIA

1^B-1^D-1^G

INGLESE

MARTEDI’

8,55-9,50

2

BALDIN NICOLETTA

1^D-3 ^I

ITALIANO STO GEO

GIOVEDI’

9,50-10,45

3

BASALDELLA LUIGI

1^-2^-3^G     1^-3^E     1^F 

TECNOLOGIA

GIOVEDI’

11,00-11,50

4

BORSATTI RAFFAELLA

1^-2^-3^C    1^-2^-3^F 

INGLESE

MARTEDI’

8,55-9,50

5

CASARIN ALBERTO

1^-3^H     3^I

SMCFN

LUNEDI’

11,00-11,50

6

CATANIA  GIUSEPPE

1^-2^C   1^-3^E    1^-2^-3^G

PIANOFORTE

GIOVEDI’

13,30-14,30

7

CIMMINO NICOLA

1^-2^-3^D     1^-2^-3^E

ED. FISICA

MARTEDI’

11,00-11,50

8

CONEAN   FRANCESCA

1^F-1^H    3^G-3^H-3^I

ITALIANO STO GEO

VENERDI’

9,50-10,45

9

CONTI MARIA

1^-3^G

ITALIANO STO GEO

VENERDI’

11,00-11,50

10

CORBETTA CATERINA

1^-2^-3^E   

SMCFN

GIOVEDI’

9,50-10,45

11

CORICH FABIANA

1^-2^-3^A   2^-3^B   3^I

INGLESE

LUNEDI’

8,55-9,50

12

CREMONA AGNESE

1^-3^H

ITALIANO STO GEO

GIOVEDI’

11,00-11,50

13

CREPET MARCO

1^-2^-3 A   1^-2^-3 B   1^-2^-3^C

 1^-2^-3^D   1^-2^-3^E    2^F   1^-2^G

APPROFONDIMENTO

MARTEDI’

11,50-12,40

14

CUNIAL EMANUELA

1^-2^-3^ A   1^-2^-3^ B  1^-2^-3^ C

ARTE  E IMMAGINE

LUNEDI’

11,00-11,50

14

DARE’ ANNA

1^-2^-3^ D     2^-3^G       1^-3^H

INGLESE

LUNEDI’

11,50-12,40

16

DE LUCA  TIZIANA

1^-2^-3^ A   1^-2^-3^ B  1^-2^-3^ C

MUSICA

VENERDI’

11,00-11,50

17

DI BERNARDO ROSA AURA

 

SOSTEGNO

GIOVEDI’

11,00-11,50

18

DONI CLAUDIO

1^-2^-3^C    1^-2^E     2^-3^ G   3^I

VIOLINO

MARTEDI’

VENERDI’

18,00-18,30

18,15-18,45

19

FREGONESE ANNALISA

1^-2^-3^ F

SMCFN

MARTEDI’

11,50-12,40

20

FURLANETTO DAVIDE

 

SOSTEGNO

GIOVEDI’

11,00-11,50

21

FURLANETTO LUCIA

1^-2^-3^ A    1^-2^-3^ B

TECNOLOGIA

GIOVEDI’

11,00-11,50

22

GERACI  M.ENZA

1^-2^-3^D   1^-3^H   3^I

MUSICA

MERCOLEDI’

 8,55-9,25

23

GIANNETTI LAURA

 

SOSTEGNO

LUNEDI’

11,00-11,50

24

GIARRIZZO SERGIO

3^H    3^I

ED. FISICA

GIOVEDI’

11,00-11,50

25

GIUNTI IMMACOLATA

3^F

ITALIANO STO GEO

MARTEDI’

8,55-9,50

26

JANNAZZO CHIARA

2^ C

SMCFN

MERCOLEDI’

9,50-10,45

27

LEGOVINI GIULIANA

  2^-3^ E

ITALIANO STO GEO

MARTEDI’

11,00-11,50

28

LEONE ANNA

1^-2^-3^ E

INGLESE

MARTEDI’

11,00-11,50

29

MACCATROZZO MARA

2^ -3^F

TECNOLOGIA

MERCOLEDI'
ultimo del mese

13,30-14,30

30

MARCATI VERONICA

1^B-2^G

ITALIANO STO GEO

VENERDI’

9,50-10,45

31

MECCA SAVERIO

1^H   3^ F

ED. FISICA

VENERDI'
primo del mese

9,50-10,45

32

MILIZIA PAOLA

2^F   3^C

ITALIANO STO GEO

LUNEDI’

11,50-12,40

33

MONTELATICI  LUCIANA

1^-2^-3^ A  1^-2^-3^ B   1^-2^-3^ C 

ED. FISICA

VENERDI’

11,50-12,40

34

MORELLATO ANTONIO

1^-2^-3^ F      1^-3^H   3^I

RELIGIONE

GIOVEDI’
primo del mese

9,50-10,45

35

MORELLO  DONATELLA

2^B    3^I

TEDESCO

VENERDI’
primo del mese

9,50-10,45

36

NARDARI  MARINA

1^ B   1^-2^-3^ C 

TEDESCO

GIOVEDI’

9,50-10,45

37

NARDELLI ROMINA

2^-3^B

ITALIANO STO GEO

LUNEDI’

9,50-10,45

38

ONGARATO  ALBERTO

1^G-1^H    3^H-3^I

ARTE  E IMMAGINE

VENERDI’

9,50-10,45

39

PATANE' FEDERICA

1^-2^-3^ A  

SMCFN

LUNEDI’

9,50-10,45

40

PAVANELLO CHIARA

1^-2^-3^ E    1^-2^-3^ F   1^-2^-3^ G

MUSICA

LUNEDI’

9,50-10,45

41

PETRINI RENATA

1^-2^ C

ITALIANO STO GEO

LUNEDI’

11,50-12,40

42

PIACENTINI ANNA

 

SOSTEGNO

GIOVEDI'

9,50-10,45

43

PIACENTINI MARIA

1^-2^-3^ C   1^-2^-3^ D 

 2^E   1^-3^H  

TECNOLOGIA

MERCOLEDI’

11,00-11,50

44

PIZZOLATO CHIARA M.

1^-3^A    

ITALIANO STO GEO

LUNEDI’

9,50-10,45

45

RADO GIANCARLO

2^A    1^-2^-3^ C     1^-3^ E     2^G

CHITARRA

LUNEDI’

18,00-19,00

46

RECHICHI  MARIAROSA

1^-3^C

SMCFN

MERCOLEDI’

8,55-9,50

47

RICCATO PAMELA

 

SOSTEGNO

VENERDI’

9,50-10,45

48

RIZZETTO AMALIA

2^-3^D   

ITALIANO STO GEO

GIOVEDI’

9,50-10,45

49

ROSSETTO GRAZIA

1^-2^-3^ D    1^-2^-3^ E     1^-2^-3^ F

ARTE  E IMMAGINE

MERCOLEDI’

11,00-11,50

50

SANSONE ANNA

1^-2^-3^ D 

SMCFN

MARTEDI’

11,50-12,40

51

SEMENZATO DONATELLA

1^-2^-3^ A     1^-2^-3^ B    1^-2^-3^ C

1^-2^-3^ D     1^-2^-3^ E     1^-2^-3^ G             

RELIGIONE

LUNEDI’

9,50-10,45

52

SILVELLO ADONELLA

1^-2^-3^ A     1^-2^-3^ D    1^-2^-3^ E

FRANCESE

GIOVEDI’

11,00-11,50

53

STEFANI M.CHIARA

1^-2^-3^G   1^-2^ F  

ED. FISICA

LUNEDI’

9,50-10,45

54

STORER MARTA

1^-3^C      1^-3^E

VIOLONCELLO

MARTEDI’

14,00-14,30

55

TAFFARELLO FRANCESCA

3^B    1^-2^-3^ F    1^-2^-3^ G    1^-3^H

SPAGNOLO

LUNEDI’

8,55-9,50

56

TONINATO RENATA

1^-2^-3^ G

SMCFN

GIOVEDI’

11,50-12,40

57

TRAVERSARI M.CRISTINA

2^-3^G

ARTE  E IMMAGINE

VENERDI'
primo del mese

11,00-11,50

58

VISENTIN GIOVANNA CARLA

1^-2^-3^B   

SMCFN

GIOVEDI’

11,00-11,50

59

VOCIALTA  SEVERINA

1^ E     2^A    

ITALIANO STO GEO

MERCOLEDI’

9,50-10,45

60

VALENT ILARIA

 

SOSTEGNO

VENERDI’

9,50-10,45

61

ZALLONI SARA

2^A      2^C    1^-3^E      1^-2^G

VIOLONCELLO

MERCOLEDI’

13,50-14,30